Back to top

Кто "виновник" создания Общества и к чему это привело: прими участие в онлайн-викторине

15 августа 2020

Погрузиться в мир путешествий, живой природы, познакомиться с достижениями РГО и при этом выиграть призы – всё это возможно в новой серии интеллектуальных онлайн-игр «Русское географическое общество: вчера, сегодня, завтра». Они приурочены к празднованию 175-летию РГО и Дня географа. Игры пройдут с 18 по 29 августа.

Участники игр также узнают о сохранении флоры и фауны, посоревнуются в знаниях о деятельности РГО, которая охватывает период в два столетия. В завершение, определят победителей игр, которые станут обладателями памятных призов и сертификатов победителя от Русского географического общества.



Серия интеллектуальных онлайн-игр состоит из трёх отдельных викторин:

1 игра: «Русское географическое общество: от истоков к современности» – 18 августа и 21 августа
2 игра: «Красное и чёрное» – 22 августа и 26 августа
3 игра: «Дороги великих открытий» – 27 августа и 29 августа

Игры будут проводиться в онлайн-формате на платформе myQuiz.ru. Для удобства участия в них жителей из различных часовых поясов каждая игра пройдёт по следующему расписанию:

13.00 по MSK – Восточная Сибирь и Дальний восток;
16.00 по MSK – Западная и Центральная Сибирь;
18.00 по MSK – Поволжье и Урал;
20.00 по MSK – остальная европейская часть России и страны зарубежья.

8s3f2842.jpeg

Кит
Автор: Александр Бурдин


Код доступа к каждой из трёх игр будет опубликован за день до её проведения в официальном аккаунте Молодёжного клуба РГО в "ВКонтакте". Результаты интеллектуальной игры будут опубликованы 31 августа. Пройти регистрацию на платформе myQuiz можно по следующей ссылке: https://myquiz.ru/Account/Login

Важно! С целью идентификации участников игр организаторами, игрокам необходимо пройти регистрацию и указать действительные ФИО и актуальные адреса электронной почты, через которые организаторы свяжутся с финалистами. Обращаем ваше внимание на то, что результаты участников, указавших недостоверные персональные данные, не будут учитываться при итоговом подсчёте баллов.